Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.8.2004, 19:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Вот прикупил себе боксерский мешок для развития удара, мало ли какому гопнику вставить приходится. И недавно узнаю от одного бывалого боксера, который кстати очень любит и разбирается в музыке, а в молодости играл на ударной установке в групе...так вот он мне сказал "хочешь технично владеть гитарой, о мешке боксерском вообще забудь". Кто что может сказать конкретно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:29 |