комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.8.2004, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))ну если тебе так лампа не нужна...и репы нужны...щас на меня будут ругатся..но
была тут репа-)аппарат гамно вроде стоял.. но потом включился ламповой примочкой в BEringer 60 ваттный (не помню точно какой но с эмуляцией лампы и цифровым процесором) выкрутил его эмуляцию до конца убрал верха в ноль оставил середину и басы...как он зазвучал-)не ожидал ткаого хорошег озвука и стоит он около 300 баксов-)посмотри послушай)и динамик в нём 12 дюймов по моему-)главное верха в нём убирать(противные очень уж) и HEat до конца-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:27 |