комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.8.2004, 23:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
еще есть samick. :) у меня дома стоит 10-ваттник la-10. кстати, чистый звук даже ничего. для дома. Ерасов, как уже писал есть, ампег и хартке в Слами видел. Но их я не слушал. вот планирую пойти прицениться, послушать, на гитарах поиграть :) а насчет громкости - думаю, 30- макс 40 ватт меня устроят. стерео мне не нужно (кстати, для каких целей его используют?). Думаю, 50-ваттник стоит больше 300$.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:27 |