комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.8.2004, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
звучки у меня с очень мощным выходом (на гитаре стоит внутрях схема предусиления). Гитара - Ямаха ег 112 (доведенная до ума). Звучки безпонтовые - родные синглы и корейский крытый рельсовый хам. НО! схемка эта очень конкретно поднимает звук (не только по мощи, но и по частотам). Сегодня играл на фендеровском мексе - моя не хуже звучит. А у Ibanez 25 ватт - не мало? В смысле для репы? Фендеры-то громкие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:25 |