комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.8.2004, 21:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
народ, на репах кто в какие комбы играет? просто интересны мнения. собираюсь себе брать комбик ватт на 25-40 примерно за 300 зеленых рублей. вот и присматриваюсь к тому, что есть. Вообще-то я Вокс оч хочу, но его сейчас не найти. Фендер - немного "кусачий", Ерасов не внушает доверия, Маршалл - слишком басистый и тяжелый для меня, хотя звук хороший. Может, Ibanez послухать? Лампа мне в принципе и не нужна - лишь бы чистый звук был хороший - яркий и плотный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:25 |