РЕБЯТА!!! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ __ЛАМПОВЫЙ КОМБ__ИЛИ __ПРОЦ__ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕБЯТА!!! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ __ЛАМПОВЫЙ КОМБ__ИЛИ __ПРОЦ__ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.8.2004, 7:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Вопрос немножко странный, потому что в уж очень разных ценовых категориях лежат эти приборы. За что заплатишь, то и получишь. Я бы брал Marshall, если бюджет позволяет.
Пускать имитацию ламповых усилителей через ламповый усилитель IMHO странно. Tech 21 скажем крайне не рекомендует использовать ламповые усилители с их Sans Amp моделерами. Digitech немножко другая история, но все равно IMHO ламповый комбик будет добавлять окраски к звуку, особенно если комбик не очень мощный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |