Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну если ты настолько крут-)))хек)
образайся к Андрею мы с ним из одной команды он берёт более продвинутых...если ты себя таковым считаешь)
http://guitar.ru/board/2/theme-49960-1.html
я за таких "мегакрутых" не берусь-)хе-)
удачи
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |