Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 23:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
а murinelk вот захотел меня послушать! Мелочь, а приятно. я точно лучше Малинина могу сыграть! :) А Розенбаум, конечно, маладца...
На самом деле - лучше слушать Эл Ди Меолу. А самый простой вариант - это в магазине самому послушать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:11 |