[OFF] HEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] HEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Уважзаемый, не вступайте в половой акт с моими мозгами, я знаю что это за вирус и кроме как обновлениями его не вылечить, ещё хочу кое-что рассказать, скажем так, приоткрыть завесу тайны, перезагрузка это Reset, а не переустановка ОС, я с этим вирусом боролся месяца два, еси не ошибаюсь, то это MyDoom, а антивирус на него не действует, качай заплатки, там всего метров 50, не так уж и много. и Еще произвести переустановку ОС можно не потеряв ни мегабайта информации, но это так, на заметку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |