Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 1:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Китай, а не Корея, если быть точным... Но все серьезно, серийный номер,гарантия все дела... 300$ отдал. Кстати, качество сборки - отменное.
насчет записи - слушай, пожалуйста. вот ссылка. в песне акустика - мой applause. к сожалению, более ярких примеров нет, надеюсь, и этот подойдет :)
http://stereosignal.ru/mp3/vdohnovenie.mp3
Писал в студии через пару очень качественных "инструментальных" микрофонов, НЕ в линию (электроника на моём струменте все же хромает). Струны - новые la bella criterion 10-50. Т.е. довольно мягкий комплект. Выводы тебе делать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:24 |