Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LiNk
сообщение 4.8.2004, 21:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



wah-wah (Санкт-Петербург):Спасибо за личное мнение.Всю информацию какую только мог(так же на guitars.ru) про эти гитарки я уже изучил,хотя и по возможности копаюсь где только можно в поисках чего то нового.На счёт applause ,я думал ,но всё же фирма есть фирма-как ни крути.Я не хочу сказать,что корея- полное Г...,но всё же я буду полностью спокоен ,купив фирмовый инструмент. На счёт Корейских...........у меня у самого Squier M70 с Duncan-хэмами и я им вполне удовлетворён,но природа берёт своё и хочу Акуст! У меня к тебе ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Я слышал звук Ovation -это действительно цепляет,но слышал я его ,к сожалению, по TV на каком то концерте не с лучшим звуком... .Очень хотелось бы услышать как звучит Ovation отдельно от всех(пусть даже applause). Не мог бы ты записать пару гитарных фраз для меня? Я конечно понимаю-глупо,но всё же жутко интересно.:) Если есть такая возможность-запиши пожалуйста. ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 4:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc