Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 21:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
wah-wah (Санкт-Петербург):Спасибо за личное мнение.Всю информацию какую только мог(так же на guitars.ru) про эти гитарки я уже изучил,хотя и по возможности копаюсь где только можно в поисках чего то нового.На счёт applause ,я думал ,но всё же фирма есть фирма-как ни крути.Я не хочу сказать,что корея- полное Г...,но всё же я буду полностью спокоен ,купив фирмовый инструмент. На счёт Корейских...........у меня у самого Squier M70 с Duncan-хэмами и я им вполне удовлетворён,но природа берёт своё и хочу Акуст!
У меня к тебе ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Я слышал звук Ovation -это действительно цепляет,но слышал я его ,к сожалению, по TV на каком то концерте не с лучшим звуком... .Очень хотелось бы услышать как звучит Ovation отдельно от всех(пусть даже applause). Не мог бы ты записать пару гитарных фраз для меня? Я конечно понимаю-глупо,но всё же жутко интересно.:) Если есть такая возможность-запиши пожалуйста. ..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:11 |