Закон ударил по mp3 или электронным книгам - читать и бояться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Закон ударил по mp3 или электронным книгам - читать и бояться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
2'Gorath
Я там автором работаю, статьи пишу, платят там отменно и коллектив просто фигенный, только вот уровень языка очень уж высок, я после того как там работать начал, больше журналы на комп. тему читать нее могу, слишком уж стиль странный, сразу всё исправить хочется:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:32 |