[OFFTOPIC] Вопрос про mp3 [OFFTOPIC] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOPIC] Вопрос про mp3 [OFFTOPIC] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 18:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот скачал Emperor - In The Nightside Of The Eclipse. Врубил винамп, а там играет первая песня, а после нее просто до конца просто все остальные прокручиваются, будто у них продолжительность 0:00. Причем в медиаплеере пробовал, там все ок.
И еще вопрос - как перегнать из вма в мп3?
З.Ы. Сорри что опять оффтоплю... Но это единственный форум, на котором я зареген =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:02 |