Audigy 2 Platinum eX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Audigy 2 Platinum eX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Тогда тем более.
А насчет миди-банков, не знаю, есть ли в драйверах у них такая функция, наверное должна быть. Я не богач, поэтому при жизни имел две карты - ess (isa) и creative, а про остальные читал и опыта работы с ними не имел.. Вот надеюсь в скором времени сделать шаг в сторону полупрофессиональной обработки звука
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:08 |