Вот собрался апгрейдить комп... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот собрался апгрейдить комп... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 9:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Насчет надежности Seagate Barracuda тока не надо! Мож именно 7200 надежен. Но наверное все знают историю с 20 гигабайтной моделью? Если нет, то могу в подробностях рассказать. Вся линейка была дохлой! В моих глазах они потеряли всякое доверие. У меня музыка мной придуманная за последние года 3 умерла вместе с этим винтом. А копий не было (сам виноват конечно, понадеялся на бренд). БЛЯ! А те кто сочиняет музыку может представить насколько это неприятная утрата.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:49 |