Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2004, 1:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
значит так. на гитарс.ру есть хорошая статья про овэйшн. почитай - много нового узнаешь. у меня - applause (это как squier by fender) с пассивной электроникой. ясно, что звук отличается от фирмы, но тем не менее, ощущения при игре, полагаю схожие. гитара, конечно очень красивая, но стоя играть не очень удобно (бочка мешает). Гриф у моей необычный - v-образный, но это не мешает. А вообще овэйшн хвалят (например Эл Ди Меола) - нет проблем с фидбэком, отличный чистый звук, много хороших высоких частот. Бери, не пожалеешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |