Эрнибол(гибридный комплект) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эрнибол(гибридный комплект) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.8.2004, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Эрнибол хорошие струны, лучше дадарио, нетянутся. Единственная фишка в том что при шепке медиатором имеют характерный звон. некоторым нравиться некоторым неочень.....Дин маркли наоборот мягкие по звуку и на ощуп. Гораздо мягче Эрнибола и намного мягче дадарио. дадарио ваще один из самых сильных натягов...жесткие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:19 |