Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.8.2004, 16:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Недавно создавал я тему,где просил вас о помощи выбрать достойную электроакустику.Впитав в себя достаточное количество информации,пришёл к выводу-Ovation...........и по виду и по звуку-в общем то,что мне надо! Но вот такая блин проблемка-они все на столько красивы,что я попросту не в силах остановить свой выбор на конкретной модели :( Копаюсь среди Ballader,Elite,Custom Elite.....и.......ну хоть ты тресни блин-не могу определиться! Если кто сталкивался с гитарами Ovation на практике,кто с ними хорошо знаком-ОГромная просьба-ПРОСВЕТИТЕ!! ЧТО ВЫБРАТь?? Где какие достоинства,недостатки,электроника?Разумеется USA,. ценовая категория 800-900$ Выручайте! Поджимают сроки !!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:46 |