Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запутался в выборе гитары ....Ovation-кто знаком? !!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LiNk
сообщение 3.8.2004, 16:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Недавно создавал я тему,где просил вас о помощи выбрать достойную электроакустику.Впитав в себя достаточное количество информации,пришёл к выводу-Ovation...........и по виду и по звуку-в общем то,что мне надо! Но вот такая блин проблемка-они все на столько красивы,что я попросту не в силах остановить свой выбор на конкретной модели :( Копаюсь среди Ballader,Elite,Custom Elite.....и.......ну хоть ты тресни блин-не могу определиться! Если кто сталкивался с гитарами Ovation на практике,кто с ними хорошо знаком-ОГромная просьба-ПРОСВЕТИТЕ!! ЧТО ВЫБРАТь?? Где какие достоинства,недостатки,электроника?Разумеется USA,. ценовая категория 800-900$ Выручайте! Поджимают сроки !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc