Audigy 2 Platinum eX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Audigy 2 Platinum eX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.8.2004, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
учитывая твои вышеприведенные запросы, я бы предложил тебе компромисс, между нормальной записью и современными фишками в области 3d звука и прочего:
http://nix.ru/autocatalog/sb_brand/2411822_24118.html
а твой вариант я бы исключил, и никогда ни думал бы о нем более, он не стоит того, и для записи не годится..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:37 |