Эрнибол(гибридный комплект) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эрнибол(гибридный комплект) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.8.2004, 9:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я ставил ЭрниБолл Slinky 10-46. А один товарищ ставил 9-46 (видимо, о них и идет речь).
Впечатления у нас обоих - не фонтан.
Струны - глуховатые. Плохо прозвучиваются флажолеты.
Струны довольно быстро "сели".
Струны ненадежные - рвутся относительно быстро.
Еще была отмечена различная громкость звучания струн в одном комплекте - какие-то струны "выпирали".
В общем, они мне не понравились.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:19 |