Гитарист ищёт группу , С-Пб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищёт группу , С-Пб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Хочу реанимировать свой проект или создать новый. Стиль, ориентировачно, русский рок. Напиши на чем играешь. Я играю гитара, немного Бас, Клавиши, есть инструменты. Есть свой материал на разной стадии готовности.
e-mail: borislavka@mail.ru
P.S. если есть телефон, позвоню. Не люблю буквы рисовать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:46 |