в чем приемущества и недостатки 5ти струнного басса перед 4х??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
в чем приемущества и недостатки 5ти струнного басса перед 4х??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 20:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
когда у басиста, кажись, "лиги блюза", спросили, зачем ему 5 струн, все равно в блюзе не нужна такая "низь"... он ответил: да, разок за концерт кааак дернуть! чтоб ох@ели все! а так я на ней не играю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:10 |