Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 0:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Бурные апплодисменты Бухому Мужику ! :)
2 Хронос
Имхо, проще надо быть. Я человек по жизни скорее веселый, чем угрюмый и дум слушаю в обычном настроении (отсюда предпочтения больше к doom/death или doom/gothic, чем ко всяким funeral'ам) . Мне приятно это слушать, мне понятны их темы, но такого, чтоб ихняя отрешенность реально распространялась на мою жизнь, не было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:27 |