что бы форум был более менее чистый... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что бы форум был более менее чистый... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
А ведь ещё, гады флеймят.
Сказать нечнего, а разводят писанины на полную страницу.
Ни стыда, ни совести.
И если бы культурно всё, по-человечески, ан нет, через каждое слово бл*?: мат-перемат на*:%. Ведь, что я думаю, исходя из нормального понимания вопроса, это же дело каждого, отвечать в оффтопе или нет, если нечего сказать, то не говори, если сказать есть чего, то зачем обязательно в оффтопе. А то, понимаешь, оффтопы, а там человеку про Зумм интересно, так его обосрамят по первое число, разведут отсебятины, а он оплёванный уже и не рад, что спросил по теме.
Вот.
И ведь точно... флеймят... гады.
и матерятся.
Ладно бы матерились грамотно, а то даже простые слова с ошибками калякают.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:01 |