что бы форум был более менее чистый... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что бы форум был более менее чистый... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.7.2004 |
Встречал такой форум поддержки. Там люди говорили обо всем, о чем хочеш кроме темы сайта. Дахе анеки друг другу начали рассказывать.
Это сайт поддержки в России http://www.iriverrussia.com/phpBB2/index.php
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:00 |