|
Полностью поддерживаю Sat'a.. хард рок и дип Перплы всякие сосут. НУ что это у них все песни одинаковые какие то , соло однообразные, не цепляют совсем, риффы вообще простые слишком, техники много не надо, а самое главное звук то вообще дряхлый, драйва никакого.. нет мяса. Классика это Slayer, Pantera . Вот это звук, а риффы так вообще улетаеш, концерты они месят будь здоров, столько часов подряд рубят сложнейшие фишки и не лажают, А соляки так вообще.. Пантеру узнать за километр можно по суперским солякам, каждая нотка в тему, с гитарой сливаются просто. А Слейер это вообще классика, его в школах проходить надо, уникальный звук, риффы, соляки так вообще в их собственном стиле.. Керри Кинг форева..
А вы ,господа, фанаты кудрявах пуделуй в лосинах, музон которых потерялся давно уже на фоне богов металла, пытаетесь что то тут доказать..
|