Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Krest (гость)
сообщение 15.4.2003, 19:12
Сообщение #2







Полностью поддерживаю Sat'a.. хард рок и дип Перплы всякие сосут. НУ что это у них все песни одинаковые какие то , соло однообразные, не цепляют совсем, риффы вообще простые слишком, техники много не надо, а самое главное звук то вообще дряхлый, драйва никакого.. нет мяса. Классика это Slayer, Pantera . Вот это звук, а риффы так вообще улетаеш, концерты они месят будь здоров, столько часов подряд рубят сложнейшие фишки и не лажают, А соляки так вообще.. Пантеру узнать за километр можно по суперским солякам, каждая нотка в тему, с гитарой сливаются просто. А Слейер это вообще классика, его в школах проходить надо, уникальный звук, риффы, соляки так вообще в их собственном стиле.. Керри Кинг форева.. А вы ,господа, фанаты кудрявах пуделуй в лосинах, музон которых потерялся давно уже на фоне богов металла, пытаетесь что то тут доказать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc