Разыскивается гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разыскивается гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 0:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Так я сидя и не играю никогда, неудобно по-любому... Что-нибудь отсиживается постоянно :)
Jackson и ESP - это хорошо, только стоят их американцы раза в полтора дороже, чем Flying V. Что меня с этой Flying V только напрягает, так это то, что я пробовал новую - зашибись, а в соседнем магазине висит такая же юзаная, так у неё весь fretboard убитый на глушпень, все лады вкривь и вкось... Вот я и думаю, на сколько новой хватит :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:19 |