Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

басист и вокалист собирают группу...на руинах старой...не пионеры
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
m9g4
сообщение 29.7.2004, 18:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2004



ну да, ну да... просто ТАК МНОГО ПИОНЕРОВ гааааааааразда старше вашего. и страдают xуйнёй... прямолинейный мясной ню метал, эмо кор? а вам не приходило в голову взять просто драмера и ОДНОГО электроньщика? оно бы вам как раз зашибись. такой музон не требует живых гитаристов, а та xуйня, которая подходит вам по вашим возрастным ограничениям не сможет сыграть ничё ваще кроме грязно сыгранных рифов металлики. а вам, простите, машина наужна, а не гитарист. что-то вроде, недоисчетесь. а электроньщика здесь искать не надо. без мазы патамушта, форум гитарный, тут живые музыканты. я бы посоветовал бы что-то, если бы хотья бы знал принцип поиска электроньщиков через инет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc