басист и вокалист собирают группу...на руинах старой...не пионеры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
басист и вокалист собирают группу...на руинах старой...не пионеры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.7.2004, 18:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
ну да, ну да...
просто ТАК МНОГО ПИОНЕРОВ гааааааааразда старше вашего. и страдают xуйнёй... прямолинейный мясной ню метал, эмо кор? а вам не приходило в голову взять просто драмера и ОДНОГО электроньщика? оно бы вам как раз зашибись. такой музон не требует живых гитаристов, а та xуйня, которая подходит вам по вашим возрастным ограничениям не сможет сыграть ничё ваще кроме грязно сыгранных рифов металлики. а вам, простите, машина наужна, а не гитарист. что-то вроде, недоисчетесь. а электроньщика здесь искать не надо. без мазы патамушта, форум гитарный, тут живые музыканты. я бы посоветовал бы что-то, если бы хотья бы знал принцип поиска электроньщиков через инет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |