Новейшая репетиционная база м.Фрунзенская. Здесь муха не сидела, группа «Звери» не играли. Торопись забить время, пока Рома Зверь не сделал это за вас! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новейшая репетиционная база м.Фрунзенская. Здесь муха не сидела, группа «Звери» не играли. Торопись забить время, пока Рома Зверь не сделал это за вас! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.7.2004, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2004 |
Мой юный друг.Дорогая база.Но хорошая.Не все потянут.Барабаны нормальные.По-хорошему,железо,малый и педаль должны идти вместе с барабанами.Ну или на крайний случай,железо отдельно(и то за умеренную плату).Тяжело купить железо(дорого стоит).Мне хотя бы повезло.У меня в институте чел учиться,а у него отец-ударник у Кристины Орбакайте.Вот он мне и пробил комплект:хэт,райд,крэш за 2500 руб.Причем неплохое железо.Да,у Ромы Зверя есть своя база.Я там иногда играю.Неважно,что играю в скиновской группе.Респект Кирюхе,что познакомил меня с Ромой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |