Разыскивается гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разыскивается гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.7.2004, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
шамрай какой-нть 8-)
сделает тебе все, что угодно. только надо, наверное, сразу же обговорить, что деревяшка должна быть офигенная.
кстати, по поводу подобной гитары (толстый и широкий гриф): если не подойдет srv страт (гриф у него потолще, поплоще и пошире, чем у остальных современных стратов), попробуй найти где-нть burny brian may (короче, его именная модель, похожая на ред спешл). около года тому назад случайно попал в некий музыкальный магазинчик в ск "олимпийский", где довелось ее пощупать (к сожалению, не послушать).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |