Внимание!!! Ритм-секция ищет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внимание!!! Ритм-секция ищет... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.7.2004, 18:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Пипл, а какой музон вы играете и любите?
А то, согласитесь, если вы блюз любите, вряд ли вы сильно поможете блэкушникам, и наоборот соответственно :о)
Пишите - nane@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:08 |