ИЩЕТСЯ РИТМ-СЕКЦИЯ ИГРАТЬ СПОКОЙНУЮ И БЕЗНАПРЯЖНУЮ МУЗЫКУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩЕТСЯ РИТМ-СЕКЦИЯ ИГРАТЬ СПОКОЙНУЮ И БЕЗНАПРЯЖНУЮ МУЗЫКУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.7.2004, 13:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2003 |
проект "Сквозь дождь"
http://www.realmusic.ru/ttr/
разыскивает ритм-секцию, в основном - барабаньщика. музычка простая, безнапряжная... классифицировать можно как post-punk а ля ранних The Cure ("Faith" или "Pornography") только больше акустики... или как готик. только классический. а не лакримоза и прочее. все предложения и пожелания - на мыло subterranean@land.ru
ах, да, чуть не забыл... возраст - от четвертака желательно, хотя вообще без разницы. опыт работы... хотя бы репетиционной.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |