Выбор классики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор классики |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.7.2004, 17:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
У меня три гитары. Первая - Музима, купленная в 1972г, вторая Ямаха С-40 - в 2000 и третья - Альманса 457 - 2004г.
Из них самый хороший звук у Альмансы, правда цена тоже хорошая ($1200), затем у Музимы (50р) и затем у Ямахи ($90).
Тем не менее, в качестве первой классической гитары я бы рекомендовал Ямаху. У них очень хорошее соотношение цена-качество. Кроме того, многое будет зависеть от струн. Звук здорово отличается, особенно если поставить Саварез или что то аналогичного качества. Т.е. готовься к тому, что раз хотя бы в два месяца надо выкладывать от $10 до $20.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:25 |