Несколько вопросов по пружинному реверу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько вопросов по пружинному реверу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.7.2004, 19:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Проложить от корпуса комба пористой резиной корпус ревера или собсно усилка..
Кардинально - разобрать ревер и связать пару витков пружины ниткой.. будет чуть поглуше и менее чуствительно..
Не встечал, к сожалению, регулируемые пружинные ревера.. возможно у тебя такой? тогда все проще.. ослабить крепление и передвинуть планку, потом затянуть..
Да.. некоторые ревера ставят на пружинную подвеску.. попробуй для начала поролон запихать в пружины подвеса, может реверные и не надо будет трогать и внутрь залезать..
Удачи..
Если че мыль d_buchnev@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |