Несколько вопросов по пружинному реверу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько вопросов по пружинному реверу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.7.2004, 1:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Lancet коробка механического ревера находится у тебя в корпусе комбика , рядом с динамиком ..если попробовать его оттуда вытащить , то уже не будет заводиться...
если в корпусе оставить..смотри чтобы крепёж коробки к корпусу был очень мягкий ..чем мягче тем меньше негативных моментов
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:10 |