Несколько вопросов по пружинному реверу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько вопросов по пружинному реверу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 14:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
такой вопрос:
мжно ли избавиться от следующих пролем:
- на громкости ревера меньше половины, он начинает заводиться и давать заглушающий всё громкий гул.
- ещё иногда слышны позвякивания пружин во время игры.
Один знакомый мастер сказал что возможно ослабли пружины, нужно их подтянуть, как это сделать?
у кого были подобные проблемы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |