ПАМАГИТЕ ВЫбРАТЬ!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПАМАГИТЕ ВЫбРАТЬ!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 13:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
ПАМАГИТЕ!!! мне надоело играть на китайских гитарах...играл на флайте на АПППоло..еще на всякой дряне...и решил себе купить инструмент с "именнем" хотябы...
пока остановился на Эпифоне...но его все хаят, памагите с выбором!!! нужен инструмент в цене примерно 300 североамериканских тугриков...и террпеть не могу рогульки!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |