А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Ну, дело-то не только в этом....
Помнится я по доброте душевной сказал, что лучше все же не покупать у Тынки Гибсон спешл, который он позиционировал как "по звуку от стандарта не отличить", так сразу же был послан нах с кастрацией регистрации. Чем не был сильно расстроен, тут же зарегил новый ник, но не появлялся с того времени там в активе даже эпизодически.
Тут тоже перегибов дочертей, но с ними даже веселее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:31 |