Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 10:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Привет!
Вот и Вам тоже пишу: в каком стиле Вы обучаете, какие условия и где территориально? Я начинающий, но уже не нулевик: немного играю и азы муз. обр. есть (4 класса ф-но) Ответьте, пожалуйста! Сообщение отредактировал Анастасия - 16.10.2011, 8:08 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:55 |