Что ждать от нового альбома MEGADETH |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что ждать от нового альбома MEGADETH |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 10:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
В плане чего ждать-то? Т.е. вопрос про прогноз "хороший альбом будет или нет" или "утяжелится саунд или нет".
Менза пришел, Фридман ушел. Саунд однозначно мне кацца станет тяжелее. А вот насчет хорошести альбома (естественно для меня!!!) я сильно сомневаюсь. Мне Мегадет с Фридманом нрацца 90 (!!!!!), 92, 94. Он с ним стал какой-то мелодичный. Приятно слушать. До этого был просто рубильный, а после 94-го ваааще не рубильный :(. А на "..нид э хиро.." мне сольники не нрацца ваще. Сомневаюсь, что кто-то после Фридмана сможет также красиво вписаться в концепцию Мегадет. Под словом "красиво" я подразумеваю техничность, мелодичность, красивость, рубильность, хитовость. Верняк какого-нибудь фактора будет не хватать, а это уже не то :((((.
ЭТО ВСЁ ИМХО!!!!!!! Не придерайтесь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |