Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что ждать от нового альбома MEGADETH
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ivan
сообщение 23.7.2004, 10:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



В плане чего ждать-то? Т.е. вопрос про прогноз "хороший альбом будет или нет" или "утяжелится саунд или нет". Менза пришел, Фридман ушел. Саунд однозначно мне кацца станет тяжелее. А вот насчет хорошести альбома (естественно для меня!!!) я сильно сомневаюсь. Мне Мегадет с Фридманом нрацца 90 (!!!!!), 92, 94. Он с ним стал какой-то мелодичный. Приятно слушать. До этого был просто рубильный, а после 94-го ваааще не рубильный :(. А на "..нид э хиро.." мне сольники не нрацца ваще. Сомневаюсь, что кто-то после Фридмана сможет также красиво вписаться в концепцию Мегадет. Под словом "красиво" я подразумеваю техничность, мелодичность, красивость, рубильность, хитовость. Верняк какого-нибудь фактора будет не хватать, а это уже не то :((((. ЭТО ВСЁ ИМХО!!!!!!! Не придерайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc