Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Красный Химик - пообсуждаем!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дима
сообщение 22.7.2004, 14:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Про постановку рукии, я конечно понимю, что от неё много зависит, но вот только вопрос в том, что для электрогитар нет стандартной постановки рукИ, даже на классической гитаре существуют как минимум две общепризнанных правильных постановки рук, но вот лично надо мной билось четыре препода по классике,ни один не смог поставить руки, так как у меня большой палец гнется на 200 градусов, и я просто не могу физически поставить руку так как надо по теории, а с электрухой это вообще пи.дец, вот вы, по идее, когда играете ставите медиатор под углом? Я тоже ставлю, но толко в отличии от всех он у меня в другую сторону, в сторону бриджа, а не шрифа, так что постановка рук сугубо индивидуальна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc