Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Про постановку рукии, я конечно понимю, что от неё много зависит, но вот только вопрос в том, что для электрогитар нет стандартной постановки рукИ, даже на классической гитаре существуют как минимум две общепризнанных правильных постановки рук, но вот лично надо мной билось четыре препода по классике,ни один не смог поставить руки, так как у меня большой палец гнется на 200 градусов, и я просто не могу физически поставить руку так как надо по теории, а с электрухой это вообще пи.дец, вот вы, по идее, когда играете ставите медиатор под углом? Я тоже ставлю, но толко в отличии от всех он у меня в другую сторону, в сторону бриджа, а не шрифа, так что постановка рук сугубо индивидуальна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |