Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Вот народ.....Былиб у нас лицеи по электроигтаре....У нас в городе 3 выбора:
1)Частный преподаватель(самоучка и вообше не лудший вариант)
2)Муз школа по классической гитаре(оптимально но надо переучиваться потом немнога)(кстати можно нанять педагога из школы,но не лудший вариант.Сольфеджио,элементарная теория музыки не помешала бы!)
3)Самому учить
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |