Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 11:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 лок-тар
Согласен с тобой. Но все-таки если делаешь все сам - есть риск себя существенно ограничить в развитии. Например, можно же человека бросить в воду - поплывет сам. Но скорее всего, никогда в жизни не обгонит пловца, который учился на мелководье с преподом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:21 |