Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 11:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Как сказать...есть люди, которые хотят достичь всего САМИ. Постановка руки...хех. Пример : гитарист Rammstein (который волосы назад зачёсывает)...постановка руки - УЖАСНАЯ. Школа семиструнной русской гитары, бля... Да, партии у него не сложные, НО! Помешало ли это ему чего-то добиться? Нет. Потому - у каждого свой путь....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:42 |