Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 11:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну не так уж мног очастный препод-)
Мой препод с меня брал 1500р в месяц играл дай боже и учил тоже-)
я беру 800р , Dirk (мой знакомый) 1000р.
так что цены вполне соизмеримые-) ну и как то цены щас в этом диапазоне 1000р-3000р. в месяц-)так что полазий посмотри.
Согласен с Lex ом самому учится по себе знаю можно руки испортить потом за...ешься переучиватся-)лучше уж сразу как надо..дешевле выйдет.
А выбор преподов щас ну просто громадный-)хе-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:40 |