Красный Химик - пообсуждаем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красный Химик - пообсуждаем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 10:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну это же от препода зависит. Красный Химик же фактически только помещение предоставляет. ))
Я проучился там три года в свое время и жалею, что бросил. Всему, что я знаю, я научился там. Препод у меня был замечательный, ни в чем таком, что ты описал, замечен не был. Жаль, что я забыл, как его зовут, это же было 10 лет назад....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:42 |