Имитация слайд-гитары рычагом и калибр струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Имитация слайд-гитары рычагом и калибр струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 10:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Будучи последний раз в Слами, случайно услышал, как Серж Иванов (видимо это был он) имитировал игру со слайдом с помощью флойда. Получалось очень здорово, но в упор лупиться и приставать с вопросами постеснялся.
А вопрос вот в чем. Т.к. натяжение всех струн разное, при работе машиной высота их звучания смещается по разному. На моем наборе (10-46) только 2я и 4я стуны более-менее синхронны. Как же обойти этот казус - подбором калибра струн, специфической настройкой или еще как?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |