Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.7.2004, 8:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
"Светлый металл" - это Чёрный кофе, по моему? Да там не особо всё мрачно. Просто показано как есть, а уж зритель сам делает выводы. Достаточно правдиво в общем. Завязавших Аэросмитов показывали, Тайлер признаётся, что вынюхал половину Перу. Оззи говорит, что стал благодаря рок-музыке наркоманом и алкашом, да так им и остался... Интересно, короче.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:16 |