ищется ритм-секция играть спокойную и безнапряжную музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищется ритм-секция играть спокойную и безнапряжную музыку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2003 |
2 Low-Fi
щас позвоню.
2 Rogue
это ты так сильно не расстраивайся, не груби, веди себя хорошо... играть учись потихоньку... да ведь если бы умел ты хоть что-то, так не пиздил бы здесь во всю... да чё я с тобой базарю тут, те лет-та поди пятнадцать нрна, или чуть больше, вот и прёт у иебя "юношеский максимализм-негативизм". и зависть ещё, патамушта так не могёшь и не сможешь НИКОГДА. понял блядь? а может быть можешь? ну-ка закачай на вебфайл тчк ру и ссылочку сюда... НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ, патамушта не может быть никогда.
исходи говном дальше - больше от тя ждать нечё, это ясно всем и понятно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:12 |