Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Гена из "ДНК" (гость) |
13.4.2003, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Из Музим бас только заслуживает внимания " Экшен-бас" ,это прикольная гитара за смешную цену(от 70 до 120 баксов)! Полуакустики только 6 струнные попадались неплохие, ещё были баса Музима 25,и этерна....примерно за 30-60баксов....их можно переделать в терпимый инструмент...
А полуакустику Бас.......не бери,зачем она ? ....хотя из дешёвых попадались временами неплохие....вот у знакомого чешский "колор" полуакустика играет почти терпимо....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |